СКАЧАТЬ [Александр Фридман] ВЫ ИЛИ ВАС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПОДЧИНЕННЫХ БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Бизнес [Александр Фридман] ВЫ ИЛИ ВАС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПОДЧИНЕННЫХ

  • Автор темы Друг семьи
  • Дата начала
Д

Друг семьи

Автор: Александр Фридман
Название: ВЫ ИЛИ ВАС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПОДЧИНЕННЫХ




Регулярный менеджмент для рационального руководителя
Уникальное практическое руководство по построению целостной и тотальной системы эффективного корпоративного управления от ведущего российского бизнес-тренера. Жесткий и прагматичный подход к управлению, учитывающий особенности российского менталитета и обычаев ведения бизнеса. Эта книга – уникальное практическое руководство по построению целостной и тотальной системы эффективного корпоративного управления «с нуля» в рамках всей организации сверху донизу. Книга поможет любому менеджеру структурировать уже накопленные знания и навыки, продолжить целенаправленное развитие своей управленческой квалификации. Жесткий и прагматичный подход к управлению, учитывающий особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса. Ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях. Александр Фридман – управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group, член совета директоров ряда компаний, автор более 50 оригинальных программ и специальных курсов для обучения руководителей.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

O

Orso

    Оценка курса:
  • #2
Книга из разряда must have для руководителей.
С недавних пор им стал.
Черпаю мудрость.
Купил бумажную версию, чтобы была настольной.
Электронную тоже заберу, потому как читать и перечитывать.
1. epub в читалки от яблок удобно.
2. Книга от 2 до 4 тысяч. Со скидкой можно за 950 рублей купить.
тут бесценно ))
3. Если уж хоть к чему-то требуется придраться.. есть аудиоверсия. Фоном в машине послушать тоже полезно. Но усваивается хуже. Потому я вдумчиво читаю на бумаге.
Смотрю разные курсы по управлению, уже несколько человек ссылались на эту книгу. В сети нашел разные курсы, человек грамотный и востребованный. Умеет качественно без заумностей донести то, что мне сейчас актуально, кормит, развивает.
В общем, рекомендую!