СКАЧАТЬ [Алгирдас Каралюс] Английский! Скоростной Метод "Колибри". 100% гарантия (2014) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Иностранные языки [Алгирдас Каралюс] Английский! Скоростной Метод "Колибри". 100% гарантия (2014)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,205
Реакции
259,294
Название: Английский! Скоростной Метод "Колибри". 100% гарантия
Автор: Алгирдас Каралюс

Вы годами учите английский? Наши ученики свободно общаются с иностранцами уже через 3 недели!

"Изучение английской грамматики традиционными методами - это настоящий террористический акт для мозга человека", утверждает автор Самого быстрого метода обучения языкам Алекс Каралюс.
Почему у человека на изучение языка уходит в среднем несколько лет, если можно выучить язык в разы быстрее?
Зачем нас много лет обучают методом «проб и ошибок», если это долго и есть другой путь?
Как ему удалось уложить ВСЮ английскую грамматику в 1 день обучения на очном курсе, если этот материал изучают в школе несколько лет?
Почему у человека на изучение языка уходит в среднем несколько лет, если можно выучить язык в разы быстрее?
И что делать тому, кто уже много лет изучает иностранный язык, но совершенно не понимает, о чем говорят иностранцы?

Реклама от известного психотренера:
"Год назад в Гонконге познакомился с человеком, который обучает Английскому за 3 недели с 100% гарантией.Я подумал - очередной развод лохов.Но потом посмотрел на прочие достижения Алекса. Человек спокойно, не надувая щек, проводит чемпионаты мира по интеллектуальным дисциплинам.К сожалению, я не взял его контактов. Да и он литовец, ездить к нему учиться - трудно по времени.И тут меня порадовали - но будет проводить тренинг по своей системе онлайн, через интернет!Я уже записался.И вам того же советую
Можно долго писать, как это классно - владеть языком в совершенстве, какие это дает бонусы и т.д. Но это очевидно.Не очевидно - как можно изучить язык так бысторо. Да еще и со 100% гарантией изучения. Думаю, оно того стоит. Послушайте, сделайте свой вывод и либо подключайтесь, либо

"

Константин Довлатов: (кто не знает - автор многих психологических тренингов)"

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Yukimi

Yukimi

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.01.22
Сообщения
29
Реакции
2
Можете ссылки обновить, а то у меня не грузится...?
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,551
Реакции
156,165
ссылка обновлена
 
  • Мне нравится
Реакции: Yukimi
H

holemm

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.01.22
Сообщения
9
Реакции
0
обновите, плиз.
 
S

shmiga-68

PREMIUM
Регистрация
10.02.22
Сообщения
106
Реакции
5
Обновите, пожалуйста