СКАЧАТЬ [Андрей Плисецкий] Stable Diffusion для создания AI видео, ИИ обработка видео (2024) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Фото и Видео [Андрей Плисецкий] Stable Diffusion для создания AI видео, ИИ обработка видео (2024)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,850
Реакции
157,352


В этом курсе вы узнаете, как делать AI-видеомонтаж с помощью Stable Diffusion и Deforum. Это бесплатное программное обеспечение, которое можно использовать, установив локально или воспользовавшись облачным сервисом. Я набрал 112 тысяч подписчиков на своем unreal_unit Instagram всего за 4 месяца благодаря AI-видео, это современный трендовый инструмент, который стоит изучить.

Чему вы научитесь:
  • Как сделать видеомонтаж с искусственным интеллектом с помощью Stable Diffusion и Deforum
  • Пошаговые инструкции по установке Stable Diffusion
  • Инструкции по установке Stable Diffusion и Deforum
  • Генерируйте видео с искусственным интеллектом в облачных сервисах без использования GPU
  • Основы Stable Diffusion - интерфейс, основные вкладки, основные настройки
  • Обработка видео в Deforum, настройки и возможности стилизации AI
  • Постобработка: Инструкции о том, как еще больше улучшить видео
  • Подробные пошаговые инструкции для вашего первого видео
О курсе:
Я не буду подробно рассказывать о том, что такое стабильная диффузия и как она работает, потому что это очень сложно объяснить. Цель этого курса - научить вас делать из исходного видео отредактированное AI, писать подсказки и устанавливать настройки, которые позволят вам воплотить ваши идеи в реальность.

Для кого этот курс:
Этот курс предназначен для тех, кто хочет научиться использовать модные инструменты искусственного интеллекта для создания/редактирования видео. Для тех, кто хочет создавать вирусные AI-видео в Instagram и TikTok. Для видеоредакторов, которые хотят освоить новые инструменты для стилизации видео

Начальные требования:
Этот курс подходит для абсолютных новичков и составлен пошагово, так что вы сможете легко повторить все шаги самостоятельно.
Для локальной установки Stable Diffusion вам потребуется компьютер, отвечающий минимальным системным требованиям. Однако можно воспользоваться облачным сервисом за 50 центов в час

Как проходит обучение:
Во время обучения мы пройдем 4 модуля, в которых я покажу вам, как установить программное обеспечение или использовать его в облаке, настроить программу и узнать основные настройки, которые мы будем использовать для создания видео и изображений. Затем я расскажу вам, как настроить параметры Deforum, сгенерировать видео и выполнить постобработку, чтобы улучшить результат.

Программа курса:
Введение в курс
  1. Интро
  2. Текстовый туториал и ссылки
Установка Stable Diffusion
  1. Пошаговая установка Stable Diffusion
Внутри Stable Diffusion
  1. Интерфейс, главные настройки и ControlNet
Создание видео в Deforum
  1. Способ обработки видео в Deforum и настройки видео
Пост обработка видео
  1. Улучшение разрешения видео и сглаживание мерцания
Дополнительные материалы
  1. Мои видео из Инстаграм для вдохновения
  2. Дополнительные YouTube туториалы
  3. Все контакты для быстрой связи со мной
  4. Бонусный туториал за 29$

Курс ведет: Андрей Плисецкий

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы