СКАЧАТЬ [Андрея Ракицкий] Снижение веса по методу GSI (Гипнотическая сессия) (2016) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Эзотерика [Андрея Ракицкий] Снижение веса по методу GSI (Гипнотическая сессия) (2016)

  • Автор темы Друг семьи
  • Дата начала
Д

Друг семьи

Автор: Андрея Ракицкий
Название: Снижение веса по методу GSI (Гипнотическая сессия) (2016)




Воздействуя на глубинные настройки работы вашего организма, мы активизируем созданные самой природой процессы интенсивного использования жировой ткани. Организм начнет работать так, как это бывает в кризисных ситуациях, связанных с вынужденным ограничением или лишением пищи. Это обеспечит быстрое и физиологичное снижение веса без эффекта его обратного набора.
Как слушать
В раздаче предоставлено 2 основных сеанса и один дополнительный. Первая часть основного "Активация" - предназначена для включения процесса сжигания жира. Её можно прослушивать не чаще раза в день. К второй части Стабилизация рекомендуется приступать после того как вы уже сбросите хотя бы 3 кг, для фиксирования достигнутого результата. Зафиксировав результат (достаточно 1-3 прослушивания) возвращаемся к первой части и начинаем курс заново. Дополнительный сеанс "Визуализация идеального образа" использовать по желанию в любое удобное время. Он помогает быстрее достичь вашей цели.

Подробнее о методе GSI
Различия между обычным и усиленным (базовым) курсом
хорошо подходит только для сброса не очень большого веса (5-10 кг.)
отсутствует 3-й окончательный сеанс "Финишная"
нет других плюшек (как индивидуальная первичная консультация по скайпу + изготовление персонального цифрового графического символа)

Подробнее о том, что входит в базовый и расширенный курсы
Доп. информация: аудиотреки сделаны для удобного использования на портативных устройствах. Если хотите, то можете найти эти ролики на ютубе и просматривать их с него.

Подробнее:

Скачать:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы