СКАЧАТЬ Безопасная Накрутка Групп Вконтакте БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Вконтакте Безопасная Накрутка Групп Вконтакте

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,205
Реакции
259,452
Приветствую, друзья!


В этой статье я поделюсь с вами своим небольшим опытом по безопасной раскрутке (или накрутке) групп ВКонтакте.

Сразу предупреждаю: вся ответственность за результаты лежит только на вас, я лишь делюсь своими наблюдениями.

Итак, вот сервисы, которые я бы не рекомендовал для раскрутки группы: Vto.pe, Turboliker.ru, Olike и т.д., обменник Ботовода.

Да, скорость накрутки, например в Turboliker, будет весьма высокой, но процент собак будет просто огромным, Ботовод и его обменник дает

весьма неплохих юзеров в группу, но акки в ботоводе банятся очень быстро, даже если стоят на качественных прокси.

Ну а теперь сервисы, которые, по моему мнению более достойны внимания для накрутки ВКонтакте (и не только), тк процент ботов с VK там меньше! Больше живых людей - соответственно меньше риска. Итак, вот эти сервисы (все ссылки реферальные), сервисы бесплатные:

1.AddMeFast
2.Smofast
3.YouLikeHits

В чем тут фишка? Если мы будем одновременно сливать подписчиков в группу или паблик со всех трех (или хотя бы 2-х) пабликов, то это будет менее палевно, чем крутить группу одним сервисом. Это не только мои додумки, но и моего хорошего знакомого, который профессионально занимается накруткой и крутит одновременно множество групп таким способом.

Рекомендую накручивать не больше 200-300 человек в день на одну группу в сумме со всех сервисов. А если группа нулевая, то первые дни по 50-100 с постепенным нарастанием.

Ну а чтобы еще более безопасно и естественно все выглядело, я советую разбавлять накрутку живыми вступившими от приглашений по друзьям (инвайтинга). Такая функция есть в программе Викинг Инвайтер, но я пользуюсь версией ВКбот Про (стоит 400 руб. в мес), и честно вам скажу, программа шикарная.

Покупаете аккаунты по 2 рубля, покупаете качественные прокси и делаете инвайтинг через функцию "Мультиакк". Вот мой пример такого использования, из 1500 приглашенных вступает примерно 20-25% живых людей. Но сильно не переусердствуйте, все должно быть максимально естественно и постепенно!



Ну а теперь вкусные плюшки

Выкладываю макросы для автоматизации процессов накрутки во всех трех сервисах выше! Что такое i-macros и как им пользоваться объяснять не буду, кому интересно, найдете информацию самостоятельно Скажу одно, вещь отличная, кредиты в сервисах зарабатываются практически на автомате и очень быстро.


Лично я кручу в основном макросы YouTube, накручивает очень шустро. За 2 часа, например, на AddMeFast, можно спокойно накрутить 2000 баллов. А уже на эти баллы ставить задание по раскрутке ВКонтакте. Во всех трех сервисах можно раскручивать как группы, так и паблики.

Используя одну хитрость и FirefoxPortable можно крутить макросы хоть на 10-ти браузерах одновременно с одного компьютера. Таким образом, скорость зарабатывания кредитов можно увеличить многократно! Если надо будет, расскажу, как это сделать.



Вот архив со всеми макросами, забирайте.
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы