Роман Пузат Безупречная Эффективность Веб-мастера - Роман Пузат.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Как получать максимум денег, удовольствия и все успевать, будучи веб-мастером:
У вас грандиозные планы по заработку в интернете, но вы мало продвинулись?

Постоянно боретесь с ленью и желанием отдохнуть, вместо того, чтобы взяться за свои сайты серьезно?

На вашем сайте висят сообщения «этот раздел находится в разработке?»

Строите отговорки в виде «не хватает времени», «это сложно» и «я этого не знаю», когда другие успешно монетизируют сайты?

Ощущаете нехватку времени? Хочется и в кино сходить, и в кафе посидеть, и денег заработать на сайтах, и от основной работы не отвлекаться?

Завалы в ваших интернет-проектах, куча нереализованных задумок и ненаписанных статей?

Хотите все успевать и двигаться к успеху в интернет-бизнесе быстрее?

Ну и вот вам в дополнение:

Слишком устал, чтобы работать.
Слишком много работы, чтобы отдохнуть.

Знакомы с такой ситуацией?

Поздравляю, коллега! С уверенностью могу сказать, что вы заглянули сюда не зря.

«Безупречная эффективность веб-мастера» — это 10-дневный онлайн-тренинг, направленный на максимальное улучшение вашей продуктивности, если ваша работа связана с сайтами.

Потому что стандартный тайм-менеджмент для офисных работников и менеджеров среднего и крупного звена для нас с вами не совсем подходит. Согласитесь, мы не мотаемся по важным встречам, конференциям и переговорам. Да мы вообще много чего не делаем, что делают менеджеры среднего звена и управленцы.

У нас специфическая работа, требующая специфических ресурсов. И время здесь — ох, как важно. Поэтому я разработал этот тренинг, который подходит только для тех, кто занимается сайтами и интернет-бизнесом.

«Безупречная эффективность веб-мастера» — это 97% практики и всего лишь 3% теории. Почему так мало теории? А кому она нужна? Я даю только проверенные методы улучшения эффективности в нашей теме!

97% того, ЧТО делать и КАК делать! Это дорогого стоит, скажу я вам.

Для кого тренинг?
1. Веб-мастеров
2. Создателей сайтов
3. Интернет-бизнесменов
4. Блогеров, заинтересованных в раскрутке своего блога
5. SEO-оптимизаторов

Научитесь решать
ваши месячные интернет-задачи за 1-2 недели
Узнаете, как грамотно совмещать работу в интернете с основной работой и личной жизнью
Удивитесь, узнав, что в сутках может быть больше 24 часов. Но не за счет увеличения времени работы, а за счет появления возможностей отдохнуть
Научитесь планировать свой день именно в теме интернет-бизнеса и веб-мастеринга.
Наконец-то закроете все «хвосты» и избавитесь от завалов
Найдете и начнете с легкостью двигаться к своим истинным целям в интернет-бизнесе. Более крупным целям!
Ваш организм забудет, что такое лень.

Формат тренинга:
10 аудио-уроков
+ презентация к каждому.
Продолжительность одного урока: 30-60 минут
Задания в конце каждого урока

Тренинг идеально подходит для прослушивания по одному уроку каждый вечер в будни. Именно в таком формате тренинг проводился онлайн.

Это ничтожно малое количество времени, которое вы инвестируете в улучшение своей эффективности. И окупается это время с лихвой. Как впрочем и деньги.

Скачать
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

  • Мне нравится
Реакции: avisin12 и fward888