Книги и Журналы [Дарья Хэнсон] Я. Что будет если я выберу?

  • Автор темы Друг семьи
  • Дата начала
Д

Друг семьи

Автор: Дарья Хэнсон
Название: Я. Что будет если я выберу?


Я. Что будет если я выберу?
Автор: Дарья Хэнсон
Объем: 220 стр. 2 иллюстрации
Формат: FB2 EPUB iOS.EPUB PDF
Описание книги
У этой книги необычное название – «Я. Что будет если я выберу?»

Мы так часто зацикливается на том, что мы решили о себе. Мы создаем себе определённые клетки и живем в них, требуя свободы от всех вокруг, но не от самого себя. Мы умоляем освободить нас, но редко это выбираем. Я, которое мы знаем, нам известно и понятно.

А вот, я, которое мы можем выбрать – это неизведанная территория, с которой нам еще предстоит познакомиться.

Что было бы возможно для каждого из нас, если бы мы вышли за пределы своего царства Я и позволили себе окунуться в целый мир возможностей, где Я – это создатель всего в нашей жизни, где Я – это основа и платформа для нашего выбора, где Я – это начало, где мир начинается с тебя?

Цитаты:
"Поэтому не стоит торопиться с оценками и суждениями! Они всегда приводят нас в тупик. А любопытство, заинтересованность, вопрос могут открыть новые двери! Вопросы: «Что может дать мне это изменение?», «Что еще Вселенная приготовила для меня?», могут помочь нам увидеть новые возможности и дать им проявиться. Как бы это парадоксально ни звучало – мы можем быть благодарными даже за самое, на первый взгляд чудовищное событие. И найти в нем новые возможности!"

"Что если жизнь не состоит только из черного и белого? Если смотреть на жизнь через монохромную линзу, то она принесет лишь одно разочарование… Красок и оттенков гораздо больше! И мы можем каждое мгновение выбирать эти краски САМИ, когда делаем выбор. Писать картину своей жизни. Мы никогда не знаем, какой эта картина будет в конце. Но должны знать: каждый на первый взгляд «неправильный» штрих или мазок кистью, может оказаться именно тем, что требуется для создания шедевра! Что если в жизни нет ошибок, а есть просто возможности, которые открывают новые выборы, порождающие новые возможности?"

"еще я могу впустить в свой мир? В чем я себе отказываю? Что я себе не позволяю? О чем теперь я могу мечтать? Что еще мне может показать эта чудесная Вселенная?» Вопросы сыпались на меня градом, один за другим. Я смотрю на фотографии на стене и вижу нас – семью. Я вижу наших родственников и друзей. Вижу себя. «Но я ли это?» Странный вопрос…"

«Что возможно, чтобы я могла с легкостью себе позволять останавливаться в лучших отелях мира?», «Что должно произойти, чтобы я перестала выбирать по принципу „жить по карману“ и стала выбирать всегда по удобству и по ощущениям?»

Подробнее:

Скачать: т


Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы