Бизнес [дмитрий Андреев] Заработок На Настольных Играх

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,977
Название:Заработок на настольных играх
Автор:Дмитрий Андреев



Умеете ли Вы играть в настольные игры? Например в шахматы, шашки, нарды, домино? А знаете ли Вы что на них можно зарабатывать не выходя из дома? Посмотрите видео и вы узнаете 3-х способах заработать на настольных играх в интернете.

Я предлагаю Вам создать СВОЙ САЙТ НАСТОЛЬНЫХ ИГР НА ДЕНЬГИ за три дня.

Сколько я буду получать?
По статистике, один активный игрок приносит 12.5 $ в месяц. Это примерно 450 рублей.
Разумеется, кто-то играет больше кто-то меньше, и с первого вы получите скажем 600 рублей, а с другого только 300 рублей. В среднем 600+300=900, 900/2=450.
При этом, средняя продолжительность активной игры - 14 месяцев. Так же, кто-то поиграет в домино 4 месяца, а кто-то будет играть 2 года в нарды. В среднем мы получим, что актиная игра ведётся
4 месяца + 24 месяца (2 года) = 28 месяцев. 28/2= 14 месяцев. Следовательно, если активный игрок приносит по 450 рублей в месяц, а играет она 14 месяцев, то он принесет Вам 6300 рублей. А если игроков будет 1000 ? 6300*1000= 6 300 000 рублей!

Какие нужны начальные знания?
Если Вы думаете, что Вам потребуется за три изучить языки программирования или верстки сайтов, чтобы у Вас был сайт настольны игр, то Вы ошибаетесь. Вам необходимо только уметь пользоваться компьютером, а тот факт, что Вы читаете мою страничку, уже говорит о том, что у Вас есть компьютер и Вы умеете им пользоваться!.

Продажник: Скачать: Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы