Саморазвитие [Джо Диспенза] Поднятие уровня энергии: настройтесь на свою новую судьбу (часть 3)

  • Автор темы Red
  • Дата начала
R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,438
Реакции
101,963
Автор: [Джо Диспенза]
Название: Поднятие уровня энергии: настройтесь на свою новую судьбу (часть 3)


Этот Прогрессивный мастер-класс поделен на 7 разделов, которые вы будете просматривать в течение 9 недель. Это позволит вам не торопиться и знакомиться с информацией в удобном для себя темпе, возвращаясь и пересматривая нужные вам сегменты.

В этом курсе доктор Джо представит свое новое учение, приведет результаты исследований и примеры из жизни, научит вас, как подготовить свое тело к изменениям разума и покажет, как высвободить энергию, которая хранится в вашем теле в виде самоограничивающих мыслей, подсознательных привычек и заученных эмоций.

Когда вы освободите эту энергию, которая удерживается вашим прошлым, и откроетесь новому будущему, вы сможете создать настоящего себя – того, кем вы хотите быть, и добиться всего, чего вы хотите в жизни. Эти принципы применили уже сотни людей по всему миру – и получили поразительные результаты.

Этот мастер-класс выведет вас из вашей зоны комфорта, за пределы «ограничений», поможет вам освободиться от цепей старых программ, которые давно уже удерживают вас в заложниках. Это – уникальная возможность отойти от рутины повседневной жизни с ее привычными стимулами и создать для себя новую реальность. Вам придется отказаться от привычных убеждений, освободив место для новых.

Доктор Джо проведет вас через серию интерактивных упражнений и интенсивных медитаций, которые углубят ваш процесс изменений.

Скачать:
 

Похожие темы

Д

Друг семьи

Ссылка на данный материал заблокирована по требованию правообладателя, обновим по мере возможности.