СКАЧАТЬ [Елена Говорун] Свадьба своими руками (12 курсов) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Разное [Елена Говорун] Свадьба своими руками (12 курсов)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,205
Реакции
259,410
Как возникла идея создания этого сборника
В течение семи лет я профессионально занимаюсь съемкой и монтажом свадебных фильмов. Моя жизнь превратилась в сказку, о которой мечтает каждая девчонка. Я каждые выходные нахожусь рядом с самыми счастливыми парами на земле и наблюдаю за их торжеством в окошко видоискателя камеры. Но это только малая часть моей сказочной жизни, потому что оставшееся время я провожу за монтажным столом и превращаю минуты, секунды и кадры, увиденного мной, в сказочные видео-истории о настоящей любви.

Ежедневно окруженная влюбленными людьми, я поневоле живу их проблемами и заботами. Каждый раз, договариваясь о съемке новой свадьбы, я чувствую, как жадно впитывают мои советы влюбленные пары, однако понимаю, что я не способна на словах рассказать все, что я знаю и что видела за годы своей работы по созданию свадебных фильмов.

Именно эти чувства и неудовлетворенность качеством своих советов побудили меня создать сайт SvadbaHit.ru, в котором я стала публиковать не просто советы, коих полон интернет, а подробные видеоуроки с полезными идеями на тему подготовки к свадьбе.
Этот проект стал очень популярен, и я решилась на создание отдельных обучающих видеокурсов на свадебную тематику, которые могли бы рассказать об интересных и на первый взгляд сложных свадебных идеях в очень доступной форме.

Мне искренне хотелось сделать так, чтобы эти курсы стали самыми ПОЛЕЗНЫМИ и практичным инфопродуктами из всего того, что сейчас есть в интернете. Работы оказалось так много, что мне пришлось почти на два года отложить все остальные дела, засучить рукава и заниматься исключительно этим проектом.
В результате появилась целая коллекция таких курсов, которую я решила объединить в один сборник, и с гордостью представляю его вам!

Продажник:

 

Похожие темы

Д

Друг семьи

Ссылка на данный материал заблокирована по требованию правообладателя, обновим по мере возможности.
 
D

Dilmagov

Обновите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.