Авто и мото [fivanch1] ОСАГО и ТехОсмотр для автовладельцев (2019)

Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,305
Автор: fivanch1
Название: ОСАГО и ТехОсмотр для автовладельцев

Мини обучение автострахованию ОСАГО и оформлению ТехОсмотров Все это не сложнее чем оформить ОСАГО онлайн в интернете, но, оформляя, как описано у меня, Вы рассчитываете не по 1 страховой а сразу по 13 и получите часть денег в виде вознаграждения.
Этот курс будет выгоден любому автовладельцу, так как прибыль с одного клиента не менее 1000 рублей, что превышает стоимость обучения. Оформив страховку для себя, сразу же отобьете стоимость обучения.
Обучение занимает менее 30 минут.
Средняя прибыль с клиента 1000 рублей, оформление занимает 10-15 минут!

Требования к обучаемому:
- знание пк и сети интернет на уровне пользователя. Знание таких слов, как «ссылка», «браузер» и т.п.;
- наличие банковской карты, желательно СберБанка (для удаленной работы с клиентами).

После обучения Вы сможете: оформлять ТехОсмотр и ОСАГО дистанционно любому автовладельцу на территории РФ. И получать вознаграждение за оформленный полис в размере от от 8 до 30% + вознаграждение за ТехОсмотр.

Обучение включает в себя:
- Доступ к оформлению полисов по цене Страховых Компаний. Ваше вознаграждение – от 8 до 30% от стоимости, эти проценты уже включены в стоимость полиса;
- Доступ к оформлению ТехОсмотров (150р/шт). Рыночная стоимость от 450 до 1000 рублей.
- Первоначальное обучение – введение в курс, буквально пару страниц информации;
- Консультации по оформлению ОСАГО и ТО (только на форуме, т.к. правила запрещают обмен контактами). Также помощь по возникающим вопросам в дальнейшем на данном форуме

Ниже прилагаю скрин своих последних страховок, на котором видно стоимость страховки и комиссию, которую я получил за оформление. Под именем убран имеил, чтобы не было контактов, как того требуют правила. Также поясню, что в последних 4 вариантах маленькая комиссия так как я давал клиенту на выбор страховую, и его не интересовало сколько я получу комиссии, если же оформлять для себя, то вы можете выбрать максимально выгодный вариант. Как например в Росгосстрахе комиссия на момент октября 2019 года составляет более 25%, что видно из скрина и в то же время у него минимальная цена полиса ОСАГО почти по всем городам РФ.








Прикрепляю еще один скрин страницы, где видна страница с расчетами после того как вы ввели все данные для оформления ОСАГО. В некоторых страховых ошибка, это значит, человек или авто не прошел внутренние фильтра по каким-либо параметрам. Это фильтра для быстрого автоматического расчета выгодности страхуемого, так как страховые тоже не хотят работать в минус.








Продажник
Скачать:
Пароль на архив devsaid.com
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

S

Shveller

Последнее редактирование модератором:
A

artbut

Не рабочая ссылка. При переходе по ссылке пишет "Пошло что-то не так..."
 
R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,438
Реакции
101,962
Ссылка обновлена