Бизнес Как Создать Успешный Авторский Проект В Интернете (будников)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,966
Мастер - класс
Я творец. Как создать успешный авторский проект в интернете, заниматься любимым делом и зарабатывать достойные деньги?


  • Занятие любимым делом приносит глубинное удовлетворение и самореализацию.
  • Достойный заработок.
  • играть по своим правилам и не идти на компромиссы со своей совестью.
  • получать удовольствие от самого процесса, а не только от результата.
  • развивать свой проект можно из любой точки мира.
Представьте, как бы изменилась Ваша жизнь, если бы у Вас уже сейчас был свой успешный проект, приносящий Вам стабильный доход, даже пока Вы спите? Что значит свой успешный проект лично для Вас?

  • ощущение финансовой безопасности и независимости от обстоятельств
  • свобода в выборе места работы и жизни больше свободного времени возможность проводить больше времени со своей семьей и друзьями
  • больше возможностей, чтобы развиваться, заниматься спортом, учиться новому
  • общение с единомышленниками, интересные знакомства путешествия, когда Вы этого хотите, а не когда следующий отпуск
  • возможность помогать своей семье и близким Вам людям творческая самореализация, раскрытие своего потенциала
  • возможность сделать свой вклад в развитие планеты, сделать этот мир немного лучше и светлее быть хозяином своей жизни, не зависеть от внешних факторов как о страшном сне забыть о начальнике, скуке в переговорной и сплетнях в курилке

    Вы можете выбрать жить так, как мечтаете. Вы - творец. Все зависит только от Вас.

Cодержание мастер-класса:

1. Вступительная часть Нужен ли мне свой проект? Три вопроса, на которые должен ответить себе каждый Творец Почему именно интернет?

2. Обязательно ли бросать работу, чтобы создать свой проект?

3. Как выбрать свою нишу? Два рабочих подхода к выбору своей ниши.

4. Как стать экспертом? Две стратегии стать экспертом Как заявить миру о своей экспертности? Как протестировать свою экспертность в новой нише?

5. Вся правда о создании своего сайта Сайт vs. соц сети - нужен ли свой сайт или можно обойтись без него? Сколько стоит сделать свой сайт? Сколько времени это занимает? Работа с фрилансерами – гид по выживанию. Домен, хостинг, настройки, дизайн, верстка… - как сделать сайт и не рехнуться? 4 врага на пути к результату Вся правда о ведении блога или чего не видят читатели Вашего сайта?

6. Контент Что такое контент и зачем он нужен? Правило ККК В чем отличие контента от продукта Каким бывает контент? Как создается контент? Правила хорошего контента

7. Подписчики Зачем нужны подписчики? Как привлекать подписчиков? Главный секрет Фатальные ошибки в отношениях с подписчиками Стили общения с подписчиками - какой подходит Вам? Правило 1000 фанов

8. Монетизация Сколько реально зарабатывать в интернете? Сравнение двух моделей монетизации интернет проекта Построение долгосрочной стратегии монетизации Типичные ошибки монетизации

9. Пассивный доход - нужен ли он Вам?

10. Продукт и позиционирование Как протестировать свою идею, ничем не рискуя? Два правила создания успешного продукта Как понять, чего хотят Ваши подписчики? Два секрета, как делать успешные запуски продуктов Правила позиционирования: как не утонуть в океане серости? 4 распространенных ошибки позиционирования Волшебная сила инерции - как заставить ее работать на себя?

11. Психология Творца Что прямо сейчас мешает Вам жить жизнью своей мечты? Внутренние демоны - что убьет Вас еще до того, как Вы успеете попробовать? Как не дать страху парализовать себя? Строим лестницу уверенности к своему успеху Как окружить себя сильными творческими людьми? Невидимые ограничители - как их устранить?

12. Продуктивность Отличие продуктивности от ИБД (имитация бурной деятельности) Простой ключ продуктивности Основа грамотного планирования - от стратегии к тактике Секреты продуктивного дня

13. Ответы на вопросы участников.


Кому будет полезно?

  • Для тех, кто хочет лучше понять себя. Возможно, Вы пока еще не определились, Ваш ли это путь. Вы не знаете, стоит ли Вам заниматься своим делом, нужно ли Вам создавать свой проект. Может быть, Вам лучше подходит наемная работа? Я сам сомневался и решался три года, прежде чем сделать этот шаг, поэтому я знаю, каково это жить в сомнениях. На этой встрече Вы сможете лучше понять, как там - по ту сторону баррикад и откликается ли это Вам.
  • Вы творческая личность, запертая в офисной клетке - золотой, серебряной или ржавой - это уж не так важно, крылья в клетке все равно не расправишь…
  • Вы не уверены в себе, не верите в свои силы, в Вашем окружении нет вдохновляющих примеров Вам нужна поддержка, общение с единомышленниками, интересные и полезные знакомства.
  • Вы чувствуете, что уже пора, ПОРА что-то делать, но что конкретно, с чего начать? - это пока непонятно.
  • Вы фрилансер, работаете на себя, но знаете, что способны на большее в своей жизни, чем делать рутинные проекты.
  • Вы чувствуете нереализованный потенциал, желание внести свой вклад, поделиться чем-то с миром
  • У Вас уже есть свой проект - свой сайт, блог, но пока это только хобби, Вы не понимаете, как можно зарабатывать на своем любимом деле достойные деньги. Вопрос монетизации для Вас пока загадка…
  • У Вас есть свой проект в интернете, но Вы уперлись в "незримый потолок" и вот уже несколько месяцев, а может и лет топчетесь на одном месте.
  • Вы все уже знаете, Вам просто нужен волшебный пинок, чтобы начать действовать.

    Продажник:


    Скачать:

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,438
Реакции
101,961
обновил
 
  • Мне нравится
Реакции: mahanna