YouTube [kotlubeev] Работаем с Ютуб по белому в 2021 году (Серый контент)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,925
Реакции
153,163
Автор: kotlubeev
Название: Работаем с Ютуб по белому в 2021 году


Всем привет, давайте знакомится я kotlubeev, уже примерно 3 года занимаюсь социальным трафиком в том числе Ютубом. Имею 8 каналов с общей аудиторией 740 тыс человек. Все каналы серой тематики но ведутся в белую. Наверное я не открою Америку, если скажу что Ютуб был есть и остается очень перспективной платформой для развития. Многие прочитав название темы усмехнутся( Серый контент в 2021 году, что за ерунда, это уже не работает) Работает и ещё как работает!

Конечно прежние механизмы работы в этом направлении нужно забыть и забыть навсегда. Потому что они и вправду не работают, а если и работают то (ЧАСТИЧНО)

Давайте приведу пример. Банальное слайд шоу, хорошо всем известное! Если мы говорим о дорвеях, то да, это будет работать, так как нужно просто перелить трафик в нужном направлении. Но белые каналы где самым важным показателем является активность, удержание и отклик нашей постоянной аудитории. Именно по этим показателям Ютуб ранжирует наше видео на главной и в рекомендованных. Каналы со слайд шоу, первый путь в никуда.

( И кстати в курсе затроним тему слайд шоу которое будут смотреть)

И таких примеров очень много. В принципе из чего и состоит мой продукт, выжимка из знаний практика.

Для начала давайте поговорим кому подойдет данный курс:
1) У тебя есть канал с монетизацией но ты понимаешь что прежние подходы не приносят нужного результата.
2) Ты давно присматриваешься к Ютубу уже посмотрел кучу курсов, но боишься начать. Не Бойся в курсе есть вся инфа что бы стартануть.
3) Ты активно работаешь на Ютубе и хочешь узнать что то новое ( не буду утверждать, что если ты профи в Ютуб я дам тебе много инфы, но я постараюсь) Некоторые подходы ты точно не видел!

ВАЖНО:
Все рекомендации — только рекомендации, после изучения материала нужно думать.
Это мой опыт, возможно, вы найдёте способы круче. Пробуйте, тестируйте, говорите!

Кому точно не нужно идти в курс.
1) Категория людей. Купил и даже не смотрел, лучше купи 2 пачки чипсов и посмотри вечерком любимый сериал) А может быть и мои видео на Ютубе, кто знает)
2) Ищешь схему быстрого заработка, эта тема про развитие.
3) Не хочу работать и развиваться, хочу все здесь и сейчас.

Что будет в курсе:
Первый раздел. Для новичков.
Здесь мы поговорим про регистрацию аккаунта и прочие начальные технические функции.

Второй раздел.
Полностью посвящен контенту на Ютуб в данных реалиях. Где брать видео для серых каналов, где брать видео для белых каналов. Как делать правильно чтобы вас смотрели и возвращались снова. Все тонкости и фишки связанные именно с контентом. Так же в этот блок входит оптимизация роликов.

Третий раздел.
Немного технических навыков больше связанных с облегчением работы по поиску ключей и настройки нашей аудитории, впервые часы выхода видео.

Четвертый раздел идет бонусом.
Все что связано с превью и оформлением видео. Один из самых важных аспектов. Без правильной превьюшки не будет нужного CTR - а это напрямую влияет на переходы постоянной аудитории на ролик в первые часы. Хотите больше знать о превью для видео на Ютуб просто получите бонус.

Немного ответов на вопросы которые у вас могут возникнуть:
Тема по заработку?

Нет.

Что я получу пройдя курс?
Полное понимание как сейчас развивается Ютуб в сером направлении, Что можно сейчас монетизировать, а что нет. Как вести авторские белые проекты используя чужой контент.
Что именно нужно понимать что бы видео набирали и завлекали зрителя.

С какими тематиками будет идти работа?
Тематики можно выбирать на любой вкус и цвет. В курсе мы разберем, Так называемые “Интересные Истории” “Политику” “Новости” Не путать “Новости и Политику” - Это разные тематики.

Есть гарантия что пройдя курс я сразу начну набирать сотни тысяч просмотров?
Тут важно понять, что данный курс является выжимкой из моего опыта. Я дам вам информацию которую нарабатывал несколько лет. Как вы распорядитесь ею зависит только от вас.
Никаких гарантийных обязательств данный продукт не несет.

Что должны показать проверяющие?
Курс теоретический, проверяться будет качество продукта. По этому хотелось бы видеть в проверяющих людей уже работающих и знающих Ютуб как свои пять пальцев.
Хорошо если будет канал с монетизацией, этот факт придаст наглядности.

Будет ли в курсе информация как подключить монетизацию?
Да мы поговорим об этом.

Сколько времени нужно тратить в день для развития по курсу?
Ютубу нужно посвящать все свое свободное время, Ютуб это жизнь. Когда есть хотя бы 10.000 тыс подписчиков с которыми у тебя общий интерес. Ты варишься в этой тусовке и это прикольно) Но для развития в теме хватит уделять пару часов в сутки.

Почему такая стоимость, если столько информации?
Я новый автор и мне нужно заявить о себе. Хочешь что-то получить, отдай. Закон вселенной)
И получить финансовую выгоду не самое главная задача которую я преследую давая вам данный курс. Самое главное это Community, с которым можно развиваться семимильными шагами. Споры, дискуссии, открытие новых тем. Люди которые увлечены с тобой одной идеей вот главный капитал.

ВАЖНО!!!
Данный материал является эксклюзивным и при большом наплыве пользователей, тема может показывать не такие результаты, как хотелось бы.

Продажник:

Скачать:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 
Последнее редактирование:

Похожие темы