Форекс и инвестиции [Красный циркуль] Лариса Морозова - Дивидендные инвестиции. Базовый курс (Сентябрь 2021)

  • Автор темы Друг семьи
  • Дата начала
Д

Друг семьи

Автор: Лариса Морозова
Название: Дивидендные инвестиции. Базовый курс


Описание
Инвестиционный подход к работе на бирже набирает популярность в среде частных трейдеров. Это прослеживается в тематике нескольких последних конференций для частных инвесторов, количестве постов об инвестировании на тематических ресурсах и количестве курсов по этой теме на нашей платформе.

Дивидендный трейдинг включает в себя не только трейдинг в чистом виде. Участники рынка предполагают, что они получат прибыль не только, когда подорожает купленный актив, но когда эмитент выплатит дивиденды.

Успешный дивидендный трейдер умеет выбирать акции компаний с высокой планируемой дивидендной доходностью и высокой вероятностью выплаты этого дивиденда. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обрабатывать большой объем информации, связанный с каждой компанией: отчеты, новости в прессе, обсуждение в блогах и социальных сетях. Это сложная и кропотливая работа, но научиться ее делать может каждый.

Курс Ларисы Морозовой — это жемчужина в мире курсов по инвестированию. Он уникальный и пока единственный на рынке, так как больше никто по дивидендам курсы не делает.

Подробнее:

Скачать:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы