СКАЧАТЬ [Ксения Бесчетнова] Фейсформинг клуб. Новый поток. БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Здоровье и красота [Ксения Бесчетнова] Фейсформинг клуб. Новый поток.

  • Автор темы Red
  • Дата начала
R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,299
Реакции
101,951


Бонусы от автора по шрамам, тейпированию и вакууму.
В программе клуба:

✅ Фейсформинг клуб- это платное сообщество девушек, в котором я веду онлайн тренировки 5 раз в неделю.
✅ Онлайн тренировки продолжительностью 30-40 минут в формате прямого эфира 5 раз в неделю в 6:30 по московскому времени. Тренировки проходят в специальном закрытом аккаунте
✅ Комплексы будут разными, работать будем и с шеей, и с грудным отделом, и с овалом лица, и с жевательными мышцами, и со всем остальным лицом. Конечно, всё это будет происходить не в одну тренировку.
✅ Подробный разбор техники выполнения упражнений и самых частых ошибок в их выполнении, чтобы вы были уверены в том, всё делаете верно. Если техника не подходит для какого-то вида деформаций, я обязательно буду говорить об этом на тренировке.
✅ В тренировочный процесс включены и упражнения, и массажные техники.
✅ Вам не нужно запоминать упражнения, каждое занятие мы будем прорабатывать то, что нужно по тренировочному графику, составленному мной.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Taniannna

Taniannna

PREMIUM
Регистрация
08.01.22
Сообщения
14
Реакции
0
Не открывается
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,551
Реакции
156,174
Не открывается
ссылка на данный материал заблокирована правообладателем, обновим по мере возможности