СКАЧАТЬ [Ленивый кулинар] Романтический ужин 1.0 (2021) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Кулинария [Ленивый кулинар] Романтический ужин 1.0 (2021)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,850
Реакции
157,348


Внутри вы найдете рецепты двух ярких закусок, двух потрясающих салатов и одного умопомрачительного горячего блюда и одного потрясающего десерта.
Будьте внимательны при заказе, чтобы не приобрести ужин, который у вас уже есть. Романтический ужин 1.0 был доступен в прошлом году, 2 - новинка этого года.

Вкусное меню- наш авторский проект, который помогает людям, ценящим свое время, средства и нервы
Мы сами разрабатываем, составляем, снимаем, пробуем и корректируем каждое меню. И каждое меню для нас очень дорого, мы делаем их с большой любовью и заботой о вас! Основная цель этого проекта- облегчить ваш кухонный быт.
Рассчитаны меню на 2 персоны, но порции мы предлагаем большие, даже огромные.
Продуктовые корзины для наших меню доступные, стоимость продуктов на неделю составляет 2500-2800 р. в зависимости от региона.
На картинках обозначены продукты, используемые в меню. Чтобы вам было удобнее выбирать, если вдруг есть какая либо аллергия или непереносимость. Также рекомендуем обратить внимание на сезонность меню. Они, конечно, все вкусные, но все же составлены с учетом времени года.


Курс ведет: Ленивый кулинар

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы