Фото и Видео Мастерская Исаева - курс по моушн дизайну с Тимуром Константиновым

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,968
Знаменитый самый первый и самый полезный курс по Моушен-дизайну от мастерской Исаева. Курс ведет практически родоначальник Моушен дизайна в РФ Тимур Константинов. Вот его программа:

— Мы с вами будем создавать эффектный анимированный видеоролик с нуля. Вы узнаете, в каком порядке и по какому принципу создаются рекламные видео с моушн-дизайном и 3d графикой.

— Со всеми заданиями справятся даже новички. Информация подается так, что разобраться может даже человек, который никогда не занимался видео.

— Курс будет длиться месяц. В начале каждого этапа мы дадим вам задание и необходимые обучающие материалы по каждому из них. В течении каждого из этапов будем проверять все работы участников, указывать на ошибки и давать подсказки, чтобы лично убедиться, что материал закреплен.

— Список навыков, которыми вы овладеете на курсе: АЕ анимация титров/текста, базовый моделинг в Cinema 4d , Element 3d , текстурирование, UV развертка в C4D , C4D Thinking Particles , С4D Анимация бумаги (Посредством симуляции ткани) , кеинг, работа с видеоматериалом , покадровая анимация ликвидов (Жидкости).

— Концепция курса была подобрана так, чтобы полученные навыки могли использоваться не только в сфере моушн-дизайна, а и в сфере видеомейкинга для создания VFX, титров и графического оформления отснятого материала.

— Особенность наших курсов в том, что каждый участник получает знания на практике. Это не вебинар, на котором вы просто посмотрите на процесс чьей-то работы и забудете о них. Это курс, на котором мы даем задания и обучающие материалы, чтобы создать условия, в которых каждый участник сразу закрепляет полученные знания. Все будет проходить под контролем Тимура и Антона с регулярной обратной связью.

— Фактически этот курс — путь в востребованную профессию и к созданию крутых видео.




Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Д

Друг семьи

ссылка обновлена