Фото и Видео Мастерская Исаева - Курс по съемке и обработке (2017)

K

Kursor

Пользователь
Регистрация
31.05.19
Сообщения
1,083
Реакции
517


Автор: Мастерская Исаева
Название: Курс по съемке и обработке от 25 сентября 2017 года.

Кому нужен этот курс?

Всем, кто интересуется видео и хочет им заниматься. Людям абсолютно любой подготовки, которые умеют пользоваться компьютером. Иногда я слышу, что курсы не подходят новичкам, но это чушь. Это говорят люди, которые закрыты от новой информации, либо боятся компьютера как пенсионеры мобильного телефона. Если вы никогда раньше не держали в руках камеру и не работали с программами по обработке видео, то после курса вы сможете поссать на лицо большинству видеографов в своем городе.

Что будет на этом курсе?

Съемка, монтаж, постобработка, визуальные эффекты и еще много-много всяких слов, значений которых вы пока не знаете. В итоге вы получите на выходе полноценных ролик, который не стыдно показать знакомым и который можно добавить в портфолио. Ну и, конечно, большой багаж знаний.

Чему вы научитесь на этапе съемки?

Если простыми словами, то уровень съемки участников за неделю с нуля подымется выше уровня большинства топовых видеографов их города. Если на профессиональном сленге, который пока не понятен новичкам, то мы научимся подготавливать раскадровки, делать мудборды, снимать по композиции и работать со светом на начальном уровне. Чем же этот этап будет лучше этапов съемки с предыдущих курсов? Если раньше выпускники не знали, где брать раскадровки вне курса, то на этом курсе они научатся делать сториборд своими руками. А постановочные ролики нынче ценятся дороже репортажных.

Кому не стоит записываться на курс?

Тем, кто не настроен решительно. Ради курсов люди часто увольняются, берут отпуск, отпрашиваются с учебы. Если вы не готовы уделять много времени обучению в течении месяца, любите попить пивасик во дворе, отдохнуть с друзьями несколько раз в неделю, то вы быстро вылетите с курса. Количество мест ограничено и все места будут однозначно распроданы, но я заинтересован, чтобы эти места заняли люди, которые горят желанием участвовать и хотят пройти до конца. "Мастерская" — это лучшее, что есть сейчас на рынке обучения видеомейкингу, но все это результат дисциплины. Если вы готовы полностью мне довериться, внимательно изучать всю предоставленную информацию, уделять много времени обучению и слушаться кураторов, то добро пожаловать, этот курс станет не только настоящим испытанием и багажом знаний, а еще и одним из самых ярких воспоминаний этого года.

Примеры работ после курса:




Скачать
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

K

Kursor

Пользователь
Регистрация
31.05.19
Сообщения
1,083
Реакции
517
Добавлена новая ссылка
 
  • Мне нравится
Реакции: ya_not