СКАЧАТЬ [Руслан Шипицын] [Dr.Shipicyn] Межпозвонковые грыжи и протрузии (2021) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Здоровье и красота [Руслан Шипицын] [Dr.Shipicyn] Межпозвонковые грыжи и протрузии (2021)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,526
Реакции
155,946
Автор: Руслан Шипицын
Название: Межпозвонковые грыжи и протрузии


Описание

Для кого эта программа?


Данный курс подходит для людей, ведущих как малоподвижный образ жизни, так и активный.

Для людей с межпозвонковыми грыжами и протрузиями в анамнезе и всех, вытекающих из этого состояния, симптомов (боль, дискомфорт, чувство скованности, прострелы в позвоночнике с прострелами в верхние и нижние конечности, а также другие регионы тела).

Грыжа – это следствие нарушение осанки. На фоне изменения нормальной оси позвоночника, формируется неравномерная нагрузка на межпозвонковый диск и в условиях нарушения его питания (сидячий образ жизни, неправильная нагрузка) происходит разрушения диска с образованием грыжи.

Этот процесс обратим в условиях создания физиологический оси в позвоночнике и проработке глубочайших мышц спины, с помощью специализированных упражнений и дыхательных практик.

Почему мы решили написать эту программу?

Мы устали от ложных диагноз и неэффективного лечения врачей и различных специалистов. От высоких цен в частных клиниках и от работы, которую приходится переделывать после них.

Даже инъекции и хирургия, которые подтверждены наукой, не дают столь хороших результатов, по сравнению с консервативным лечением и несут гораздо больше рисков и осложнений.

Поэтому мы разработали авторскую программу, основанную на остеопатическом воздействии (самомассаж) и специализированных, под конкретную проблему, упражнений.

Продажник:

Скачать:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы

  • Мне нравится
Реакции: Mariannaselia и Voka20