СКАЧАТЬ [Mr Mozart] Курс по торговле от Моцарта. 7 поток (2023) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Форекс и инвестиции [Mr Mozart] Курс по торговле от Моцарта. 7 поток (2023)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,850
Реакции
157,332


Курс по торговле от Моцарта, 7 поток
• Стоимость курса - 990$
• Длительность - от трех до четырех недель (около месяца)
• Начало - примерно через месяц (после праздников)

Особенности курса:
Это седьмой по счету курс за последние 5 лет (с момента создания ТГ-канала в 2018). С прошлого потока обучения прошло почти 15 месяцев и за это время я существенно изменил свой торговый подход сконцентрировавшись, в первую очередь, на точках входа и выхода из сделки. Информация в грядущем потоке будет максимально сжатой, точной и понятной, подобно программному алгоритму. Седьмой поток будет кардинально отличаться от прошлых шести , и в первую очередь новым материалом, наработанным мной за тысячи последних сделок. До настоящего момента я не делал ничего подобного в плане обучения торговле
Ценник курса достаточно высокий, согласен. Этой ценой я ограничиваю общее количество участников, т.к. просто физически не вывезу такой объём прямого контакта с учениками. Расчет я ставлю на качество и стоимость своего времени, которое, повторюсь, уйдёт на подготовку материала, детальную проверку всех ДЗ с подробными комментариями, а так же ответы на все вопросы, коих будет более чем достаточно
Что вы получите после прохождения курса? Вкратце, - понимание движения цены на любом активе в любом из возможных таймфреймов. Самое главное, вы практически полностью перестанете терять деньги на стопах и заранее выходить из заведомо убыточной сделки оставляя только те позиции, которые сразу делают то что нужно. Полученные знания вы сможете натянуть на любую метрику или индикатор, совместить с другой торговой системой или же работать на чистейшем, голом графике
Впервые я добавляю в учебный материал полноценный блок по работе с Glassnode. Это будет большая лекция, на которой я научу вас использовать данный инструмент в том случае, если вы хотите ограничиться исключительно среднесрочно-долгосрочным инвестированием в крипту, без активной торговли.


Курс ведет: Mr Mozart

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы