СКАЧАТЬ Мышление Стройных - Никитенко БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Психология Мышление Стройных - Никитенко

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,205
Реакции
259,298
Гипноз научит вас мышлению стройных
Естественная потеря лишнего веса с помощью гипноза!
Устали бороться с лишним весом?
Хотите узнать, как стройным людям удается сохранять хорошую форму?

Наверняка, у вас есть пара знакомых, которые находят в себе душевные силы съесть только один кусочек торта или одну конфету из коробки, не соблазняясь на добавку. Как они это делают? Может, у них нечеловеческая сила воли? Или они заговорены? Это так несправедливо, особенно, когда глядя на них, Вы прилагаете неимоверные усилия, чтобы сбросить лишний вес, и для вас этот процесс – сущее мучение.

В действительности, никакой выдающейся силы воли у этих людей нет, и особенная удача им тоже не сопутствует. Просто их образ мышления ориентирован на здоровое питание, а потому они чаще всего употребляют в пищу именно те продукты, которые следует. Именно это свойство, а не изнуряющая диета, позволяет им оставаться стройными.

Как настроить свое мышление на правильный лад?
В чем разница между теми, кто думает правильно, и всеми остальными?

Вспомните, каково вам бывает, когда все ваши мысли заняты только желанием съесть что-то вкусное, но при этом вредное для здоровья. Вы полностью сконцентрированы на том, как вкусна и приятна еда, которую Вы сейчас могли бы поглощать. Сожаление и беспокойство о тех лишних килограммах, которые принесет вам это минутное удовольствие, появляются гораздо позже, когда непоправимое уже случилось и аппетитный кусочек съеден.

В отличии от вас, люди, стройные от природы, сначала задумываются о том, как они будут себя чувствовать, съев то или иное блюдо. И не только о незамедлительном эффекте от трапезы, но и в долгосрочной перспективе. Перед их мысленным взором предстает то, как они будут выглядеть и как чувствовать себя после того, как калории растворятся в их организме. И им не нравятся эти картины, а потому они с меньшей долей вероятности поддаются соблазну.

Вы тоже можете научиться мыслить правильно!

Продажник:

Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

M

milashkasladkaja

PREMIUM VIP
Регистрация
05.01.22
Сообщения
376
Реакции
17
Обновите плиз
 
M

milashkasladkaja

PREMIUM VIP
Регистрация
05.01.22
Сообщения
376
Реакции
17
Благодарю.