СКАЧАТЬ [Наталья Минина] Классификация болезней растений. Инфекционные и неинфекционные болезни (2024) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Сад и огород [Наталья Минина] Классификация болезней растений. Инфекционные и неинфекционные болезни (2024)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,853
Реакции
157,495


На этом курсе мы рассмотрим различные аспекты болезней растений, их классификацию, причины возникновения и методы борьбы.

Что вы узнаете:

  1. Изучение классификации болезней растений: Мы разберем основные типы болезней растений и классификацию на инфекционные и неинфекционные виды. Вы научитесь распознавать различные симптомы поражения растений различными болезнями.
  2. Способы профилактики и лечения: Мы рассмотрим различные методы профилактики и лечения болезней растений, включая химические и биологические методы, использование сортов устойчивых к болезням и меры по укреплению иммунитета растений.
  3. Возбудители инфекционных болезней: Вы познакомитесь с основными возбудителями инфекционных болезней растений, такими как вирусы, бактерии, грибы и нематоды, и изучите их особенности, механизмы поражения и распространения.
Присоединяйтесь к нашему курсу и расширьте свои знания в области болезней растений. Узнайте, как защитить ваши растения от вредных воздействий, улучшить их здоровье и урожайность. Добро пожаловать в захватывающий мир ботаники!


Курс ведет: Наталья Минина

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы

  • Мне нравится
Реакции: Layla