Нетология [Нетология] Основы эффективной коммуникации (2020)

  • Автор темы Друг семьи
  • Дата начала
Д

Друг семьи

Название: Основы эффективной коммуникации


Научим выстраивать общение в команде, с партнёрами и тет-а-тет
Разберём, как решать конфликты без лишних эмоций и договариваться в пользу своих интересов. Всё это — на практике

О чём этот курс
Успех в карьере часто зависит от того, насколько человек умеет выстроить беседу с коллегами, руководством и партнёрами. Поэтому задача этого курса — дать вам навыки делового общения, которые помогут стать увереннее в обсуждении рабочих вопросов, а главное — быстрее достигать результатов. Эти навыки пригодятся вам не только в работе, но и в обычных жизненных ситуациях.
Мы научим вас лучше понимать собеседников, чётко доносить мысли, быть модератором дискуссии и направлять коммуникацию так, чтобы прийти к цели.

Для кого этот курс
Мы сформировали курс так, чтобы он был полезен начинающим руководителям и специалистам, которые только планируют занять руководящую должность. Вы освоите навыки, которые помогут вам встать на путь профессионального роста

Программа курса:
Убедительная коммуникация

Разберёмся в психологии делового общения, научимся преодолевать коммуникативные барьеры и формировать уверенность в себе в общении с коллегами и руководством.
Коммуникативные барьеры.
Искусство убеждения.
Переговоры тет-а-тет.

Ораторское искусство
Узнаем, как готовиться к публичному выступлению. Рассмотрим типы структур выступлений и научимся их переводить в понятную и логичную презентацию. Разберём, как строить свою речь и грамотно реагировать на поведение аудитории.
Подготовка к публичному выступлению.
Структуры публичных выступлений.
Подготовка презентации для выступления.
Сюжетная линии речи.
Имидж оратора.
Работа с аудиторией.

Деловые переговоры
Изучим виды переговоров с контрагентами и потренируемся в их проведении. Разберём, как работает нетворкинг и научимся грамотно знакомиться с людьми.
Работа с реакцией оппонента при переговорах.
Ведение переговоров с контрагентами.
Нетворкинг.

Подробнее:

Скачать:
 

Похожие темы