Графика и Дизайн [Вероника Полякова] Супер Illustrator (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Название: Супер Illustrator (2019)

Автор: Вероника Полякова




Ключевые особенности курса

*Тесное взаимодействие с преподавателем
При прохождении курса на нашей учебной онлайн-платформе, у вас есть возможность напрямую общаться с автором курса.
Задавать Веронике любые вопросы и получать своевременные ответы.

*Домашние задания
Позволяют закрепить усвоенный материал. Домашние задания выполнять необязательно, однако мы постарались сделать их максимально интересными, чтобы вам было интересно их выполнять. Все задания будет проверять ваш наставник – вы будете получать подробные комментарии.

*Дополнительное
обучение анимации
Видеокурс содержит бонусную главу по работе в программе After Effects. Дизайнеры используют эту программу, чтобы вдохнуть жизнь в иллюстрации, сделать их динамичными и эффектными. Научитесь и вы создавать потрясающую анимацию для своих иллюстраций в After Effects!

Содержание курса
Курс состоит из 71 урока, которые объединены в 12 глав, и 11 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 15 часов (одних только видеоуроков!). В курсе детально рассматриваются все возможности и инструменты программы Adobe Illustrator с самого нуля до профессиональных вершин.

Помимо этого курс содержит особые авторские приёмы создания профессиональных иллюстраций, а также Вероника поделится с вами своим опытом ведения больших проектов и общения с крупными заказчиками, что позволит избежать типичных ошибок новичков в данной сфере.

В обучении мы сделали упор на практику, поэтому в каждой главе курса вы будете создавать по несколько шикарных иллюстраций.


В ходе изучения курса вы создадите
более 25 собственных иллюстраций
и соберете полноценное портфолио
Как уже отмечалось выше, «Супер Illustrator» – практический курс. В ходе его изучения вы не только научитесь работе в программе Adobe Illustrator, но и под чутким руководством Вероники создадите собственные иллюстрации, которые сможете положить в портфолио. Впоследствии вы сможете использовать его для привлечения заказчиков и трудоустройства


Продажник:
Скачать:
1
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

L

Lester

В целом курс неплохой, но изучать иллюстратор только по этому курсу не советую, он хорош до кучи с другими.
Изометрия разбирается слабо, только одна работа и та очень простенькая для 2к20. С градиентами и цветом тажа история.
Курс можно рассматривать, как отправную точку для дальнейшего изучения.
От себя советую скачать все курсы Серакова, он очень доступно объясняет основы и нюансы настройки иллюстратора о которых в этом курсе не упоминается, плюс смотреть туториалы разных авторов на ютубе, это сильно прокачает ваш скилл, зарегистрируйтесь на пинтересте, там вы сможете увидеть работы разного уровня от простых до про, что даст вам понимание к чему стремится.
Да и учитесь рисовать, прям конкретно академически, потому что планка очень сильно растет вверх, как и требования к исполнению иллюстрации.
Всем удачи!
 
D

Drstein

    Оценка курса:
  • #4
Я этот курс здесь не качала, а купила года два назад, но отзыв посчитала нужным оставить. Как по мне он не базовый, а немного выше, возможно, за счет многогранности. Тут вам и рисование и иконок, и плакатов, и такой стиль и такой, и изометрия, и паттерны, и корги на значок, и еще многое с применением инструментов, которые я бы не отнесла к базовым. В общем, каждый урок это работа в портфолио и причем вполне нормальная. Единственное, чего мне и правда не хватило, это эффекты и мэш сетка. Что касается последней, думаю преподаватель и сам не владеет ею в достаточной степени. Для новичков этот курс подойдет отлично, для тех, кто хочет что-то посложнее - не особо, 50/50. Лично мне он был полезен, коме того я после этого курса больше люстру не изучала и тем не менее, сделала несколько отличных иллюстраций к детской книге, персонажей и стилизацию портретов для видеоклипа. Не совсем согласна с отзывом выше, что так уж важен академизм, для работы в люстре - нет, для рисования в фотошопе - да. Напоследок отмечу, после этого курса вы смело можете выходить на фриланс и брать заказы, а также рисовать иллюстрации для стоков.
 
M

Monketa

    Оценка курса:
  • #5
Давно посмотрел этот курс и иногда к нему возвращаюсь для того, чтобы что-то вспомнить или повторить. Замечательный преподаватель, который постоянно говорит и все по делу. Для начинающих, как по мне, это лучший курс. После прохождения курса у вас будет хорошее портфолио и с ним можно попробовать пойти на фриланс. Рекомендую делать конспект по курсу, так как многое можно забыть и конечно же практикуйтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Red
L

Leila

Где можно скачать полный курс? В этом 45 уроков
 
L

livankaaa

А как разархивировать файл? скачала а не могу разобраться(