Курсы по музыке [Павел Колесников] Как За 2 Месяца научиться играть ЛЮБУЮ песню на гитаре. Полная версия

  • Автор темы Друг семьи
  • Дата начала
Д

Друг семьи

Автор: Павел Колесников
Название: Как За 2 Месяца научиться играть ЛЮБУЮ песню на гитаре. Полная версия


98% тех, кто сейчас читает эти строки, похоронят свою игру на гитаре в течение 3-х ближайших месяцев, потому что не знают Священных правил обучения игре на гитаре

Вас просят друзья сыграть душевную песню, и Вы с легкостью это делаете. Это обалденное чувство, когда ты видишь, что всем нравится то, что ты делаешь. Это такой заряд эмоций, который невозможно описать словами, это нужно испытать на себе. Вас воспринимают по-другому, на Вас смотрят по-другому, Вы показываете себя с другой, положительной стороны.

Улыбка не сходит у Вас с лица. Вам хочется все больше и больше играть и удивлять людей, видеть восторг на их лицах. Даже если Вы стеснительный человек - Вы автоматически становитесь душой компании, потому что всё внимание падает на вас, на то как Вы преподносите себя. У вас вырастает уверенность, самооценка. Энтузиазма хоть отбавляй. Вы чувствуете себя по-другому.

Когда Вы с легкостью можете подобрать буквально за несколько минут понравившуюся песню и уже этим вечером сыграть её и спеть близким вам людям. Когда Вы выступаете на сцене, и на вас рушатся бурные аплодисменты восхищенных вашей игрой людей и будущих фанатов.

Когда Вы просыпаетесь и с энергией бежите взять гитару в руки, чтобы начать играть любимые песни. Вам так это нравится, вас распирает от счастья, Вы чувствуете себя прекрасно.

Представили???
О'Кей. Теперь немного обо мне:


Я – Павел Колесников. Помню, что начинать обучаться для меня было большой мукой. У меня стояли металлические струны на гитаре, пальцы от которых болели ну ОЧЕНЬ сильно! Сыграть простую мелодию для меня было настоящим испытанием.

Я череcчур близко к сердцу воспринимал свои неудачи и считал себя каким-то неумехой. После 2-х недель неудачных попыток сыграть что-то, я решил, что это не моё и забросил гитару. Спустя какое-то время я познакомился с парнишкой, который хорошо играл, и попросил его научить меня играть одну простенькую мелодию. Через день я уже играл её хорошо, улыбка не сходила у меня с лица - я был счастлив как ребёнок, меня просто распирало от удовольствия.

Через несколько дней она мне уже начала надоедать и я принялся искать следующую простую песенку. Это была песня Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце», она была простая и её все знали. И вот буквально через 2 недели я уже умел играть 2 песенки – гордости за себя было выше крыши. Я представлял себе, как мне будут аплодировать и восхищаться моей игрой.

Как-то вечером я вышел во двор показывать свои суперспособности, как тогда я считал :) Первую мелодию я сыграл неплохо, были косяки, конечно но, тем не менее, я удивил своих друзей. После чего я начал играть Цоя. Петь одновременно с гитарой у меня не получалось, так что я просто играл 4 аккорда. Играл-играл, и тут я лажанулся, - начал играть дальше и снова косяк.

Вдруг из-за спины я услышал смех. Оказывается, неподалеку стоял сосед, и все это слышал.

Я четко помню что он мне тогда сказал – «Ты никогда не будешь хорошо играть на гитаре, у тебя руки не из того места растут».

Я сидел с видом полного идиота, настроение упало ниже плинтуса, и играть я уже, конечно, ничего не хотел. Это и было моим спусковым крючком, моим переломным моментом, когда я пообещал самому себе, что я БУДУ ИГРАТЬ КЛАССНО, и заткну ненавистного соседа.

После чего я начал изучать тонны информации в интернете, скачивать различные самоучители, книги, видеокурсы, и сквозь неимоверную кучу попыток, неудач и наступания на сотни граблей, мне удалось пробиться.

Теперь я могу сыграть всё, что я захочу! Трачу немного времени на изучение, если это сложная мелодия, а если простая песенка с аккордами, - выучить её можно за минуту.

Теперь я сам играю с легкостью любые песни, и обучаю людей делать также. Мои ролики выходят на YouTube.

Я безмерно благодарен своему соседу, за тот волшебный пинок, который он мне дал. Это тот чувак, благодаря которому я сейчас играю любые песни, композиции. - Так что респект ему отдельный. Конечно можно было научиться играть и без его слов, но они подстегнули меня и послужили дополнительным стимулом. Спасибо сосед :)

Подробнее:

Скачать: скл
 

Похожие темы

A

Americano

PREMIUM VIP
Регистрация
05.01.22
Сообщения
31
Реакции
2
Отличный курс
 
  • Мне нравится
Реакции: oplina и Dr. Dre