Бизнес Пономарев - Школа Директоров Интернет-проектов 2 (уровень Топ-менеджер)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,973
Школа директоров интернет-проектов 2
уровень Топ-менеджер

Автор: Пономарев Петр

1494


Научитесь эффективно управлять компанией и выжимать в несколько раз больше результатов из имеющихся ресурсов, используя самые современные технологии ведения бизнеса.

За шесть месяцев вы получите необходимый набор навыков и знаний для управления бизнесом.
Мы будем "прокачивать" разные стороны: от личной эффективности, понимания ответственности до найма и управления людьми, планирования и построения бизнес-процессов, систем отчетности, современных моделей маркетинга, управления и продаж.

Главное:
  • Вы получите высокооплачиваемую профессию, и интересную специальность, которая ценится на вес золота.
  • Вы получите реальный опыт.
  • Вам будет предложенио больше, чем опыт - Петр Пономарев готов гарантировать место работы на должности генерального директора в одном из проектов группы компаний Fresh-Solutions.
  • Вы сдадите квалификационный экзамен, выполняя реальную задачу в настоящем бизнесе и получите предложение на директорскую должность, в случае успешной сдачи.
  • Во время проекта мы будем решать регулярно реальные задачи из реальных проектов.

Модуль Первый:

2-х месячный курс по прокачке управленческих навыков. Вы научитесь ставить задачи, подбирать исполнителей, поймете структуру правильного бизнеса, научитесь разбираться в основных бизнес показателях, принципах найма, а также получите детальное представление о профессии директора, зонах ответственности, обязанностях и способах работы. Если Вы специалист - то навыки курса увеличат Вашу заработную плату в 2-3 раза. Если Вы собственник - то отправив менеджера на курс, Вы получите серьезное увеличение производительности труда и эффективности.

Модуль Второй:

Уровень исполнительного директора, директора по маркетингу, заместителя генерального директора. Вы научитесь создавать эффективные бизнес-процессы, нанимать и управлять менеджерами, создавать команды, анализировать бизнес, оптимизировать организационную структуру, оптимизировать издержки. Создавать работающие системы и добиваться больших результатов чужими руками. Если Вы менеджер, то можете радикально увеличить собственную эффективность, получить новые навыки, которых Вам не хватает и научиться достигать кардинально других результатов. Если Вы директор или собственник - то отправив менеджера на курс, Вы можете получить новое дыхание для своего бизнеса, ибо к Вам не только вернется специалист, который работает на другом уровне и получает другие результаты, Вы получите дополнительно целый набор готовых бизнес-процессов, шаблонов и документов... По которым двигаться можно сильно быстрее... В этом модуле участники будут решать реальные бизнес- задачи реальных проектов, также, я могу предложить гарантированное трудоустройство тем, кто сдаст квалификационный экзамен.


Продажник:

Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы