СКАЧАТЬ Прибыльный Интернет-магазин Под Ключ Маркетинг 2.0 БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Сайтостроение Прибыльный Интернет-магазин Под Ключ Маркетинг 2.0

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,204
Реакции
259,456
Это третье издание видеокурса по созданию интернет-магазина на Joomla, он вобрал в себя всё самое лучшее и ценное из работы над созданиями курсов. Предыдущие издания курса по созданию интернет-магазина разошлись тиражом в 4793 экземпляра.

Ценность видеокурса “Прибыльный интернет-магазин под ключ” в том, что он на 100% практический, теория если и встречается, то только для того, чтобы более подробно раскрыть картину освещаемого вопроса. То есть, вы самого первого урока начинаете создавать свой личный сайт.

А это значит, что по окончании прохождения видеокурса вы получите не только профессиональные навыки и знания, но и действующий, а может быть уже приносящий прибыль интернет-магазин.

В данном видеокурсе речь идёт о создании интернет-магазина с огромными возможностями, путём связки так полюбившейся миллионами CMS Joomla 2.5 и компонента JoomShopping. Данное сочетание позволяет создавать интернет-магазины, для любой ниши в бизнесе.

+ в комплекте идет маркетинг 2.0

Продажник


Скачать
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

A

Aselina

PREMIUM CLUB GURU
Регистрация
04.01.22
Сообщения
69
Реакции
14
ошибка 404, можете обновить?
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
62,913
Реакции
157,504
ошибка 404, можете обновить?
ссылка на данный материал заблокирована правообладателем, обновим по мере возможности