СКАЧАТЬ Psi-technology (хозяин Своей Судьбы) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Психология Psi-technology (хозяин Своей Судьбы)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,205
Реакции
259,262
Назначение:

Программа «Хозяин своей судьбы» предназначена для психокоррекции подсознания, с целью внедрения комплекса высокоэффективных положительных установок. Это установки на удачу, на привлечение денег, на развитие волевых качеств, на устойчивость к стрессовым ситуациям, а также на эффективное взаимодействие с окружающими людьми. Программа идеально подойдет тем, кто решил открыть свое дело, но не обладает в достаточной степени вышеперечисленными качествами.
Описание:

Психокоррекционная программа «Хозяин своей судьбы» - первая программа, разработанная нами по инновационной технологии VisualDark. Эта технология позволяет значительно уменьшить длительность сессии и расширить диапазон ее применения. При этом эффективность воздействия увеличивается примерно на 15-17%. На практике это означает, что одна сессия может содержать от трех до шести независимых и разнонаправленных подсознательных установок. Что несомненно более удобно, так как вместо нескольких программ Вы используете лишь одну, причем более эффективную и меньшую по времени.

Таким образом, гипнотическая программа «Хозяин своей судьбы» объединяет в себе несколько других гипнотических сессий: «Я магнит, притягивающий деньги», «Я магнит, притягивающий удачу», «Легкое общение» и «Уверенность в себе».

Также в программе полностью изменен динамический визуальный образ, отвечающий за введение подсознания в состояние гипервнушаемости. Новый образ, способствует неосознанному сосредоточению внимания, что еще более увеличивает эффективность сессии и делает ее интересной.

Данная сессия рекомендована тем, кто хочет развить волю, усилить устойчивость к стрессам, научиться эффективно взаимодействовать с окружающими людьми, повысить самооценку, и естественно притягивать деньги и удачу на подсознательном уровне.




Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы