Разное Рамит Сети - Найдите Работу Вашей Мечты

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,968
Сайт автора:

Название курса: Find Your Dream Job



Один из флагманских курсов Рамита Сети.

Продолжительность: 8 часов основной курс + 25 часов бонусы

Перевод: Русская транскрибация

Краткое описание:
Дословные скрипты, тактики и психологические стратегии, которые помогут найти быстро любимое занятие.
Этому вас не учили в колледже.
Даже если у вас нет первого опыта.
Даже если вы еще не знаете, в чём заключается ваша работа мечты... Пока не знаете.
"Найдите работу вашей мечты" это протестированная, пошаговая 8 недельная программа, которая поможет быстро определить и установить контроль над вашей страстью, раскрыть ваше любимое занятие

Реальные вопросы, которые содержатся в курсе.

Проблема №1. Мы хотим определить рабочее место, к которому мы испытываем глубокий интерес и страсть. Наши родители говорят нам найти для себя безопасную позицию...
Но кто желает заниматься тем, что ненавидит... даже если эта работа хорошо оплачивается?

Проблема 2. Не получается просто выбрать одно любимое занятие. У нас есть 3, 5, или даже возможно 10 страстей. Как определить баланс между ними? без того чтобы закрывать любые возможности?

Проблема 3. Мы слышим неясные фразы вроде "используй свою стоимость"! Но мы не знаем как её использовать

Проблема 4. Приходя на работу, мы хотим чувствовать, что нас уважают за то, что мы делаем,- и платят деньги, которые мы заслуживаем. Действительно ли мы должны потратить 10 лет на позиции чтобы вырасти на ней?

Проблема 5. Мы хотим иметь возможность покупать себе вещи без мыслей, можем ли мы себе их позволить,- или взять отпуск без недовольного взгляда начальника.

Погуглив немного на тему " советы поиск работы" вы будете находить многочисленные советы, которые нужно включить в ваше резюме...

Но вы не сможете найти упоминание о единственном самом важном факторе, который разделяет средних исполнителей от самых лучших: психология поиска любимого занятия.

Эти психологические триггеры отделяют победителей от проигравших, помогают первым получать лучшие работы, прежде чем даже появляются публичные вакансии, получать постоянные большие повышения, и даже составлять собственные задания, - пока другие борятся за мусорные остатки.

7 невидимых скриптов поиска любимого занятия.

Невидимый скрипт 1
. Я не знаю в чём находится моя страсть... Выбор вокруг такой широкий, и я не знаю в чем себя определить. А когда я раскрываю свою страсть, оказывается что за неё не платят достаточно!

Невидимый скрипт 2. У меня недостаточно опыта. Как я могу получить знания, если у меня нет возможности получить эту работу

Невидимый скрипт 3. Я знаю что я должен заниматься прибыльным занятием, но я ненавижу продавать себя...

Невидимый скрипт 4. Мне действительно нужно очень четко определить, чем я хочу заниматься...

Невидимый скрипт 5. Мне не удается проходить интервью. Даже если мне удается попасть на него, после интервью я никогда не получаю работу...

Невидимый скрипт 6. Я всегда следовал правилам. Закончил школу, получил отличные оценки, сейчас я хочу упорно продвигаться по карьере. Где все обещания? Где находится работа с 6-ю знаками?

Невидимый скрипт 7. У меня совершенно другая ситуация. Я не могу получить работу, потому что я слишком стар/ молод/ ходил в государственную школу/ среднее знание английского/ не живу в соединенных штатах и т.д.

Эти и другие вещи вы раскроете для себя в этом курсе.

Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Р

Радик

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
50
Реакции
1
Можно обновить ссылку
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,925
Реакции
153,170
ссылка обновлена
 
  • Мне нравится
Реакции: Радик