СКАЧАТЬ Система БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Психология Система

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,204
Реакции
259,458
Автор: Мрочковский Николай

Знакомы ли вы с эффектом колеи?
Когда жизнь похожа на сплошной день сурка - каждый день одно и то же:
Тотальное отсутствие времени на важные дела
На то, чтобы прокачать себя и занять достойную должность на работе.
Чтобы разобраться, наконец, и запустить свой бизнес. Или увеличить в три раза прибыль в существующем.
Или вообще создать компанию в десятки раз превышающую то, что есть сейчас.
На все это постоянно нет времени. И да, ты оправдываешься, мол, это не надолго. Вот сейчас разгребусь чуть-чуть/поднакоплю денег/ потушу очередной пожар, и тогда-то уж точно возьмусь за стратегию...
Да только сколько раз вы себе уже это говорили? Сильно ли что-то изменилось? Есть желаемые результаты? Вот-вот, хватит себе врать! И в этот раз ни черта не изменится. Или измениться совсем чуть-чуть, далеко не так, как хотелось.
Недостаток денег
На то, чтобы позволить себе съездить в отпуск в новую страну, а не опостылевшие Турции и Египет с двухнедельным объеданием в all inclusive
Или чтобы купить себе автомобиль, о котором вы мечтаете. Либо квартиру побольше.
А может быть , наконец, нанять классных дорогостоящих сотрудников, вложить деньги и реализовать ту кучу идей в вашем бизнесе, до которых вечно не доходят руки.
Люди, которые тянут вас назад
Одни и те же люди, на которых вы не можете опереться, или сотрудники, с которыми вы не можете добиться желаемых результатов, которые вас подводят, не приходят вовремя, воруют, забивают на работу и т.д.
Отсутствие мотивации и энергии
Когда с утра просыпаешься полным сил, а уже к обеду чувствуешь себя как выжатый лимон.
И вроде бы хочется что-то изменить, но... не получается.
Делаешь попытки, но очень быстро жизнь возвращается в старое русло.
И каждое такое небольшое поражение все больше убивает веру в себя и в то, что что-то на самом деле можно изменить.
Я называю это... эффектом колеи.
Эффект колеи - когда жизнь - здоровье, карьера, финансы, бизнес, катятся по проторенной дорожке, из которой действительно ОЧЕНЬ СЛОЖНО выбраться.
Совершенно бесполезно просто пытаться свернуть с колеи легким поворотом руля. Поскольку вы жили по старым правилам много лет, колея удержит вас. Усилий выбраться на долго не хватит.
Вспомните, как например, вы собирались сбросить вес. На долго хватило?
Или начать эффективно делегировать задачи - сколько прошло до первой фразы "да ну, к черту, лучше сам сделаю"?
Проблема в том, что надо...
...менять СИСТЕМУ - правила игры, обеспечивающие предсказуемый результат!
Я абсолютно уверен, что везде - в карьере, здоровье и спорте, бизнесе, мы можем достичь любых целей именно благодаря тому, что выстроим правильную СИСТЕМУ - правила, которые дают вам предсказуемый результат!
Около десяти лет я изучаю законы и правила достижения успеха в личной эффективности и бизнесе.
И сегодня очень четко вижу, что любой серьезный успех - это прежде всего игра по ПРАВИЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ, которые вы установили. Работа в правильной СИСТЕМЕ.
Я выработал собственную модель того, из чего состоят такие СИСТЕМЫ. И сегодня я хочу поделиться этой моделью с вами!


Продажник:



Ссылка для скачивания: Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы