Разное [татьяна Быковская] Базовый Курс По Истории Искусства

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,981
2485


Изобразительное искусство стало моей огромной любовью уже в раннем детстве. Я немного рисовала, но гораздо большее удовольствие получала от того, что часами рассматривала альбомы по искусству. Мне нравилось наблюдать, как искусство разнообразно и как совершенно по-разному художники создавали свои произведения, сколько разных жанров и направлений существует.

В дальнейшем интерес только рос и в итоге история искусства стала моей любимой работой. В самой профессии я тоже искала себя и, когда в марте года я начала читать лекции по истории искусства в Школе рисования и живописи Вероники Калачевой, я сразу поняла, что нашла именно то, что я так долго искала. Мне очень нравится делиться с людьми своими знаниями и наблюдениями, вместе с ними изучать, анализировать и фантазировать.

В этом онлайн-курсе я расскажу вам о том, как развивалось изобразительное искусство в мировом контексте. Мы начнем с момента зарождения изобразительного искусства, пройдем через эпохи великих древних цивилизаций, поговорим о Средневековье и завершим наше путешествие Эпохой Возрождения.



Продажник:

Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

А

Ананастасия88

Добрый вечер!
Обновите ссылку, пожалуйста:cry: