Иностранные языки [UNI-Prep] Online TESOL

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,977
Название: Online TESOL
Автор: UNI-Prep




Уже много было о важности английского языка в современном мире, о той роли, которую он приобрел с изобретением интернета, помогая связывать страны, устанавливать контакты, вести бизнес, находить друзей, получать новую информацию и многое другое. Благодаря разработкам ESL (English as a Second Language), английский язык теперь становится вторым по изучаемости предметом в мире после математики. В тоже время всеобщее помешательство на изучении английского требует огромного количества квалифицированных преподавателей. В данной статье я хотел бы поделиться информацией о программе сертификации TESOL (Teaching English for Speakers of Other Languages) — программе подготовки преподавателей английского языка по методикам ESL.

Программа сертификации TESOL разрабатывалась одновременно с созданием методологии ESL. Точнее даже сказать, что TESOL является неотъемлемым элементом ESL. Это связано с тем, что ESL является абсолютно новым, уникальным, никогда ранее не применявшимся методом коммуникативного изучения английского языка. Основной упор сделан не на изучение грамматики во всех ее тонкостях, хотя она по прежнему считается душой языка, а на реальном применении языка для повседневных нужд, а именно на разговорной речи. Изучая английский язык по ESL вы не научитесь писать научные статьи или читать газеты со сложным профессиональным языком, для этого вам нужно будет много заниматься самостоятельно по специально-посвещенной для этого литературе. Однако продвигаясь вверх, переходя с одного уровня на другой, вы увидите другой прекрасный результат — вы сможете без проблем общаться с людьми со всего мира.

Если для преподавания в государственных учебных заведениях требуется получить педагогическое образование, то для преподавания ESL его совершенно не требуется. Наверно трудно было бы представить одновременную профессиональную подготовку десятков тысяч преподавателей по всему миру. Вместо этого было решено создать краткий курс, строго нацеленный на отработку навыков, необходимых для преподавания английского в качестве второго языка. Данный курс и называется TESOL.

Продолжительность курса может варьироваться от заведения к заведению, однако стандартный курс проходится за 120 академических часов. Существует еще вариант короткого практического тренинга, а остальные часы изучаются самостоятельно в режиме онлайн. Однако обычно курс состоит из стандартных блоков, которые охватывают основные моменты, с которыми приходится сталкиваться как преподавателю, так и студентам, а на какие из них делать основной акцент выбирает учебное заведение, в зависимости от своих нужд и подхода.

Продажник:

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

S

sheldon5013

Пароль вроде как неправильный, либо файл повреждем, возможно что-то исправить?
 
A

an40us

Здравствуйте, где взять пароль, чтобы разархивировать? Ввожу данный пароль, пишет, что не верный пароль
 
A

an40us

Попробуйте разархиватор 7zip, писал об этой ситуации выше
я его и использую. когда начинается разархивация, требует пароль. вводишь, пишет не правильный и разархивация не происходит. "Не удалось открыть зашифрованный архив. Неверный пароль?"
 
V

Vauveigh

PREMIUM CLUB
Регистрация
11.01.22
Сообщения
9
Реакции
1
Неверный пароль
 
V

Vauveigh

PREMIUM CLUB
Регистрация
11.01.22
Сообщения
9
Реакции
1
Можете обновить ссылку пожалуйста?
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,231