WebForMyself [WebForMySelf] Telegram-бот мастер. Практический курс создания бота (Владилен Минин)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Релиз курса состоится 5 декабря 2017 года.

Что и как мы будем изучать
Данный курс посвящен разработке Telegram-ботов на платформе NodeJS.

Курс состоит из 3 частей, которые подробно и структурировано обучат вас создавать ботов с полного нуля.

В первой теоретической части идет введение в теорию Telegram-ботов, раскрывается принцип регистрации бота и создания первого скрипта.

Во второй части вы подробно познакомитесь со множеством возможностей бота, научитесь создавать все элементы интерфейса, обрабатывать все запросы от пользователя и создавать товары, подключая бота к Яндекс.Кассе.

В третьей части вы увидите пошаговое создание многофункционального бота, отвечающего за фильмы и кинотеатры. Вы сможете вести небольшой личный кабинет внутри бота, добавляя или удаляя оттуда фильмы, смотреть в каких кинотеатрах идут фильмы, искать кинотеатры на карте и сортировать их по мере удаления от вашего положения, получать список фильмов по жанру.

Данный курс содержит в себе более 7 часов обучающих материалов (и это – не считая 4 полноценных бонусных видеокурсов), которые последовательно и очень подробно научат вас самым актуальным технологиям по созданию ботов для мессенджера Telegram и которые будут актуальными по меньшей мере ближайшие несколько лет.

Также вас ожидает 4 бонусных видеокурса, которые дадут вам практически всю необходимую теоретическую базу для погружения в тему по созданию ботов с полного нуля.

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,438
Реакции
101,962
обновил