WebForMyself [WebForMySelf] Веб-дизайн + Верстка (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,973
Я несколько не догнал... По ссылке в облаке 4 архива, 3 по 2 гига, один 70мб, плюс пара мелких файлов. Распаковал part1, начал распаковывать part2, и все файлы уже существуют. С остальными архивами та же песня. То есть выходит, что по сути тут только 1 архив нужен, все остальные дублируют друг друга. Но все работает, попозже буду плотнее изучать.
нет, это многотомный архив
как его распаковывать, прошу ознакомиться по ссылке 2 пункт
 
3

33GR

Я несколько не догнал... По ссылке в облаке 4 архива, 3 по 2 гига, один 70мб, плюс пара мелких файлов. Распаковал part1, начал распаковывать part2, и все файлы уже существуют. С остальными архивами та же песня. То есть выходит, что по сути тут только 1 архив нужен, все остальные дублируют друг друга. Но все работает, попозже буду плотнее изучать.
Нет, просто весь курс размазан на несколько архивов, те условно папка 1 лежит целиком не в 1-ом архиве, а только 1/3, 2/3 первой папки лежит во втором архиве и тд. Тебе нужно все архивы закинуть в одну папку, выделить их все и распаковать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Редактор
J

Jompin

Какой пароль?
 

Вложения

  • 2020-05-07_15-12-35.png
    2020-05-07_15-12-35.png
    17.2 KB · Просмотры: 21
Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,305
что-то он потерялся,даже там где я брал курс.. добавил магнет,там курс распакован,но у меня почему-то не грузит. поэтому добавил ещё один,там запакован но качает)
 
А

алексей771

Тоже хочу посмотреть .если можно?
 
F

FoCus

Если хочу скачать - нужен премиум, правильно? Если да, то какой именно (хватит того что за 550р?)?
 
Д

Друг семьи

Подписку взял, но не совсем понял как скачать. Писали выше про кнопку нравится, но нечего вроде не произошло после нажатия. Сорри первый раз, не вник ещё )
это просто тема такая, где ссылка открывается по запросу в комментариях, доступ вам выдал
 
  • Мне нравится
Реакции: FoCus