Важно - ZZ.guru - ресурс с материалами по фото - видео обработке, дизайну и созданию визуального контента

Важно ZZ.guru - ресурс с материалами по фото - видео обработке, дизайну и созданию визуального контента

• Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Реакции
269,487

Уважаемые пользователи форума Slivach!

У нас есть отличная новость для всех, кто интересуется тематикой дизайна, фото - видео монтажа или просто созданием визуального контента! Мы запускаем уникальное предложение для наших пользователей - пакет "Premium + Клуб" а так же вечная премиум подписка на ZZ.Guru всего за 1890 1690 рублей! У всех пользователей со статусом "Premium" и "Premium + Клуб" есть возможность получить пакет "Premium + Клуб + ZZ" по цене в 650 рублей!

ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ

Что такое ZZ.Guru?

ZZ.Guru это один из крупнейших обучающих ресурсов по тематике работы с Photoshop, Adobe Illustrator и видеомонтажом

Что дает вам вечная подписка на ZZ.Guru?

- доступ к огромной базе переведенных иностранных статей и уроков
- доступ к бесплатному скачиванию всех материалов на сайте
ZZ.Guru (кисти, текстуры, шрифты, WEB-шаблоны и многое лругое)
- скидки на покупку других материалов от команды ZZ

Так же ребята в ближайшее время планируют добавить регулярный дайджест всех новостей из мира дизайна и подборки по дизайнерским вакансиям!

Почему выгодно оформлять подписку на ZZ.Guru через Slivach ?
- дешевле официальной цены,
- предоставляется не годовая, а вечная подписка
- вместе с подпиской вы можете так же получить доступ ко всем материалам форума Slivach!

У меня уже есть Премиум или Премиум+Клуб на Slivach, как мне получить доступ к ZZ.Guru?
- Стоимость доплаты за доступ к ZZ.Guru составляет 650 рублей!
- Для всех остальных доступен тариф "Premium + Клуб + ZZ" на странице оплаты
Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы известных авторов, видеоуроки, сливы складчин, слив курсов, инфопродукты

Последнее редактирование модератором:
X

XapaKTep

Премиум
Реакции
18
А вам не кажется что это противоречит идеологии вашего форума?

Driver

Driver

Администратор
Реакции
269,487
А вам не кажется что это противоречит идеологии вашего форума?
Что вы имеете ввиду? zz.guru это не сайт с курсами, а ресурс с множеством готовых инструментов для дизайнеров, переведенными статьями и уроками, а так же многими другими полезными вещами для тех, кто работает с визуальным контентом. Хоть наш форум и выкладывает курсы для дизайнеров, но все же мы не являемся профильным ресурсом по этой тематике и не нацелены на работу с материалами, которые публикуются zz.guru поэтому не понимаю, почему вы решили, что что то противоречит идеологии Slivach.net )

Если у вас есть какие то еще вопросы или предложения по этому вопросу - можете их задавать

• Мне нравится
Реакции: Alleyn и XapaKTep
Cryptex

Cryptex

Премиум Клуб
Реакции
32
акция кончилась? не успел я значит за 650 руб. взять...

ладно подожду следующей акции, мне спешить не куда