Важно ZZ.Guru - сайт для дизайнеров, разработчиков и создателей визуального контента

• Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Реакции
224,398
Уважаемые пользователи форума !

У нас есть отличная новость для всех, кто интересуется тематикой дизайна, фото - видео монтажа или просто созданием визуального контента! Мы запускаем уникальное предложение для наших пользователей - пакет "PREMIM CLUB ZZ" c вечной премиум подписка на ZZ.Guru всего за 1490 рублей!

Что такое ZZ.Guru и что дает вам вечная подписка?

- это один из крупнейших обучающих ресурсов по тематике работы с Photoshop, Adobe Illustrator и видеомонтажа.
- доступ к огромной базе переведенных иностранных статей и уроков
- доступ к бесплатному скачиванию всех материалов на сайте ZZ.Guru (кисти, текстуры, шрифты, WEB-шаблоны и многое лругое)
- скидки на покупку других материалов от команды ZZ

Так же ребята в ближайшее время планируют добавить регулярный дайджест всех новостей из мира дизайна и подборки по дизайнерским вакансиям.

Оформить подписку можете здесь

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Екатерина
P

pal50

PREMIUM CLUB ZZ
Реакции
0
Добрый день! А в zz.Guru ничего не меняется после нового ника? У меня там был полный доступ, еще не проверял. И еще у меня премиум подписка навсегда у вас: Здравствуйте, pal35 ! Вы приобрели платную подписку: PREMIUM+КЛУБ+ZZ (Навсегда)

Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Реакции
53,409
Добрый день! А в zz.Guru ничего не меняется после нового ника? У меня там был полный доступ, еще не проверял. И еще у меня премиум подписка навсегда у вас: Здравствуйте, pal35 ! Вы приобрели платную подписку: PREMIUM+КЛУБ+ZZ (Навсегда)
будьте добры, напишите ему @angelsqwe в Telegram, он решит вопрос