СКАЧАТЬ [Zzapusk] Заработок в Telegram от А до Я (2019) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

[Zzapusk] Заработок в Telegram от А до Я (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,205
Реакции
259,284
Автор: Zzapusk
Название: Заработок в Telegram от А до Я (2019)



Сентябрь будет жаркий..
Телеграм-сообщество на низком старте — наши аудитории вернулись с морей, дач и походов. С первого сентября студенты и школьники будут скучать на парах и повышать статистику каналов, что так любят рекламодатели.

Мы уже слышим далёкий гул — это TON несётся сквозь пространство, чтобы приземлится в наши смартфоны. И одному Дурову известно, насколько вырастет аудитория мессенджера. Если вы ждали момента войти в Телеграм, то момента лучше просто быть не может.

Целый месяц после окончания второго курса к нам в личку сыпались вопросы о следующем наборе. И вот мы объявляем, что набор на третий курс «Запуск» — 2019 открывается сегодня и закроется уже в эту пятницу.

Так что вы сделаете во время нашего обучения?
• Создадите и грамотно оформите канал
• Выберете прибыльную тематику — с нашей помощью
• Напишите собственный уникальный контент
• Закреативите бомбический рекламный пост
• Получите первых подписчиков
• Научитесь жонглировать всеми известными и неизвестными инструментами для работы в Telegram и получите скидки на платные сервисы
• Сможете выбрать как минимум три способа монетизации для своего канала.

И добавим одно — это будет дикий мозговой штурм, мы уверены, что дадим столько информации, сколько вы еще нигде не получали! Настоятельно рекомендуем освободить пару часиков в день, чтобы погрузиться с головой в этот перспективный мессенджер будущего.

Вы только взгляните на структуру курса. Тут окончательно можно понять, что мы затрагиваем абсолютно все сферы, которые сейчас просто необходимы для заработка в Телеграм. Наша команда отдает весь огромный опыт, наработанный годами и миллионами рублей, слитыми в рекламу каналов.

Старт обучения: 2-го сентября
Длительность: 7 дней
Занятия: одно занятие длится 2-3 часа. Пн-пт (начало в 19:00) Сб-Вс (начало в 11:00). Время МСК!
Формат: текстовый

Продажник:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

D

deym

    Оценка курса:
  • #2
1. Качество данного продукта.
Текста очень грамотно расписаны и крутая подача. Ещё не полностью прошел курс, а уже сложилось положительное впечатление.

2. Преимущества данного продукта?
Ещё раз, крутая подача! С примерами крутых кейсов! Очень много годной инфы.

3. Недостатки данного продукта?
Не работают некоторые ссылки. Но инфу за этими ссылками можно и в инете найти. Не чрезвычайно.

Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта.
Ну пока ничего, но очень приятно читать. Думаю, лучший курс по телеграму. Никакой воды практически.
 
A

arth

1. Качество данного продукта.
Текста очень грамотно расписаны и крутая подача. Ещё не полностью прошел курс, а уже сложилось положительное впечатление.

2. Преимущества данного продукта?
Ещё раз, крутая подача! С примерами крутых кейсов! Очень много годной инфы.

3. Недостатки данного продукта?
Не работают некоторые ссылки. Но инфу за этими ссылками можно и в инете найти. Не чрезвычайно.

Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта.
Ну пока ничего, но очень приятно читать. Думаю, лучший курс по телеграму. Никакой воды практически.
сложилось мнение ДО скачивания и прохождения :) что курс пушка. Подписан на их пару каналов, подача взрослых для взрослых.

Меньше всего ожидал на нашем проекте увидить сливы с Телеграма.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lil DE
R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,299
Реакции
101,946
A

Alexey_L

Добрый вечер. Пароль к архиву не подходит:(
 
Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
24,969
Реакции
372,585
V

Veles777

Автор: Zzapusk
Название: Заработок в Telegram от А до Я (2019)

Посмотреть вложение 14491

Сентябрь будет жаркий..
Телеграм-сообщество на низком старте — наши аудитории вернулись с морей, дач и походов. С первого сентября студенты и школьники будут скучать на парах и повышать статистику каналов, что так любят рекламодатели.

Мы уже слышим далёкий гул — это TON несётся сквозь пространство, чтобы приземлится в наши смартфоны. И одному Дурову известно, насколько вырастет аудитория мессенджера. Если вы ждали момента войти в Телеграм, то момента лучше просто быть не может.

Целый месяц после окончания второго курса к нам в личку сыпались вопросы о следующем наборе. И вот мы объявляем, что набор на третий курс «Запуск» — 2019 открывается сегодня и закроется уже в эту пятницу.

Так что вы сделаете во время нашего обучения?
• Создадите и грамотно оформите канал
• Выберете прибыльную тематику — с нашей помощью
• Напишите собственный уникальный контент
• Закреативите бомбический рекламный пост
• Получите первых подписчиков
• Научитесь жонглировать всеми известными и неизвестными инструментами для работы в Telegram и получите скидки на платные сервисы
• Сможете выбрать как минимум три способа монетизации для своего канала.

И добавим одно — это будет дикий мозговой штурм, мы уверены, что дадим столько информации, сколько вы еще нигде не получали! Настоятельно рекомендуем освободить пару часиков в день, чтобы погрузиться с головой в этот перспективный мессенджер будущего.

Вы только взгляните на структуру курса. Тут окончательно можно понять, что мы затрагиваем абсолютно все сферы, которые сейчас просто необходимы для заработка в Телеграм. Наша команда отдает весь огромный опыт, наработанный годами и миллионами рублей, слитыми в рекламу каналов.

Старт обучения: 2-го сентября
Длительность: 7 дней
Занятия: одно занятие длится 2-3 часа. Пн-пт (начало в 19:00) Сб-Вс (начало в 11:00). Время МСК!
Формат: текстовый

Продажник:
Скачать:



Без цитаты
Не могу войти, указанный пароль -не действует. Как быть?
 
Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
24,969
Реакции
372,585
Не могу войти, указанный пароль -не действует. Как быть?
всё же настоятельно советую обновить архиватор до 7zip ,с ним только что спокойно открыл. перезалил без пароля
 
R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,299
Реакции
101,946
обновил